Надежда Сергеевна

Опыт: 3 года
4,8
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "МГОСГИ" г. Коломна, профиль: Начальное образование, Дошкольное образование.
Весёлая, добрая, внимательная, общительная, энергичная, воспитанная, усидчивая. Воспитываю ребёнка, люблю свою работу и детей.
В Павловской школе я уже работаю 8 лет (общий стаж 9 лет) по направлению «Одаренные дети». Мои достижения: Почётная Грамота, Глава сельского поселения Газопроводское, 2013 г.; Почётная Грамота, Управление системой образования администрации г.о.Луховицы Московской области, 2018 г.
Образовательные цели: - помочь ученику усвоить и закрепить материал, - видеть суть, логично и аргументированно излагать мысли - восполнить пробелы, обеспечить контроль знаний - показать задачу, продумать ходы выполнения, подготовить к работе - замотивировать слушать объяснения, записывать результаты С учениками мы изучаем материал по учебнику, продумываем, выделяем и записываем главное. Работаю с учениками с 1 по 4 классы, готовим детей к ВПР, активно работаю и имею опыт в школе "Будущего первоклассника". Достижения учащихся: Региональный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие", участник - 2. Школьный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие", победитель - 5. Муниципальный тур открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие", участники -8. Международная олимпиада по логике и общему развитию , 2018 г. победители-3. Школьный. «Сладкая ярмарка-2015 г.» 2 место Школьный. Конкурс «Защити профессию», 2018 г. 3 место Муниципальный. Районный конкурс на лучшее знание правил дорожного движения среди школьников 2-4 классов «Зелёный огонёк» , 2015 г., участник Всероссийский. Исторический марафон: «Человек и космос», 2014 г. 3 участника.
Курс «Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС НОО», 72 ч., 2014 г.; Курс «Организация работы по профилактике суицидального поведения подростков», 72 ч., 2018 г.; Курс «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», 16 ч., 2019 г.; Курс «Дополненная реальность, интерактивный и мультимедийный контент в электронном обучении», 72 ч., 2019 г.; Курс «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности», 72 ч., 2019 г.
Классическая музыка, танцы, спорт, работа с детьми.
Подготовка учителя к уроку включает в себя различные аспекты: - содержательный (учитель должен на уроке свободно ориентироваться в теме), - методический (должна быть грамотно организована деятельность учащихся), - эмоционально-психологический (учитель должен прийти на урок 'в настроении' и 'в хорошей форме'), - имиджевый (забота учителя о качестве своего внешнего вида).

Артем