Марина Викторовна

Опыт: 18 лет
4,7
Вологодский государственный педагогический университет, естественно-географический факультет, специальность-учитель биологии и химии, 2001 г.
Знаю свои предметы. Люблю свои предметы. И люблю детей.
Работаю в школе с 2001 года. Преподаю биологию и химию. С 2014 года занимаюсь репетиторством в оффлайне-готовлю детей к сдаче ОГЭ и ЕГЭ. С 2020 года начала работать и в онлайн формате.
Помогу повысить успеваемость по биологии и химии ученикам 5-11 классов, а также взрослым. Помогу подготовится к ОГЭ по химии, а также к ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Окажу помощь в подготовке к контрольным работам по биологии и химии. Вместе у нас все получится.
В свободное время люблю читать и вязать. Увлечена пчеловодством, а также воспитанием троих своих детей.
Обучение по принципу "от простого к сложному". "Даже самого большого слона можно съесть маленькими кусочками"-любую большую тему можно изучить, делая маленькие шаги. Любую, даже самую сложную тему, объясняю "на пальцах". Теорию обязательно нужно закрепить практикой. Системный подход дает оптимальные результаты. Применение самых разных средств обучения.

Амина