Марина Александровна

Опыт: 22 года
4,7
Шуйский государственный педагогический университет, учитель начальных классов.
Работаю в школе учителем начальных классов, постоянно прохожу курсы повышения квалификации, участвую в различных конкурсах профессионального мастерства, имею почётные грамоты, похвальные и благодарственные письма. Люблю путешествовать, узнавать и открывать что-то новое для себя.
С 1995 года работаю учителем начальных классов, репетиторство начальные классы и дошкольная подготовка.
Подготовка к ВПР, предметным олимпиадам. Мои ученики успешно справляются с выполнением ВПР ( качество знаний 75%), становятся победителями и призёрами онлайн- олимпиад по различным предметам начальной школы, победителями Всероссийских и международных конкурсов на образовательных онлайн-платформах ( " Учи.ру", " Инфоурок" ).
Курсы повышения квалификации: " Эффективное использование современных технологий, как основа развития компетентностей учащихся начальной школы" " Информационные технологии в образовательном процессе. Интерактивные средства обучения" " Повышение эффективности и качества педагогического процесса в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования" " Формирование метапредметных компетенций у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС" " Формирование предметных и метапредметных компетенций учащихся в рамках учебного предмета " Русский родной язык".
Чтение книг, рукоделие, путешествия.
Наглядность и доступность. Мой педагогический принцип-очень осторожно и бережно помочь ребёнку раскрыться, вселить в него уверенность, дать почувствовать свою ценность независимо от успехов в учебной деятельности.

Ксения
мой преподователь Мария Александровна. этот преподаватель добрый, умный, обшительный, хороший, поправит если что-то не так. Не грубит при этом. СОВЕТУЮ ВАМ ЭТО САМЫЙ ЛУДШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!!!!
Дарий
Хотела бы поблагодарить нашего преподавателя за занятия! марина алексеевна прекрасный преподаватель и замечательный человек ! подняла наш уровень знаний до высокой планки ! очень доступно объясняла материал. нашла к ребенку подход и вселила уверенность
Ученик Марина, мама Светлана
Замечательный преподаватель. Положительный результат с первых занятий. Ребенку интересны и понятны занятия. Значительный прогресс в решении задач. Спасибо!
Ирина
Прекрасный преподаватель! хорошо и доступно объясняет материал, присылает доп материал.
Наталья
Этот преподаватель хороший,добрый она мне больше нравиться чем другие потому что все учетеля из тетрики говорят что я списываю а она нет
очент хорошая учительница
Шишлева Анна