Мария Андреевна

Опыт: 3 года
4,8
1) Вологодский педагогический колледж, специальность - учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики. 2) Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского - преподаватель информатики.
Я живу в г. Угличе Ярославской области. Город наш небольшой, но очень красивый и уютный. Очень люблю гулять по улицам и паркам моего города. Мне нравится путешествовать с мужем и сыном, открывать для себя новые, интересные места.
Опыт преподавания от дошкольников до студентов. С 2011 года - преподавание в начальных классах МОУ "Гимназия № 2" г. Вологды по системе РО Эльконина-Давывода. 2017 год - преподавание теоретических основ начального курса математики в "Вологодском педагогическом колледже". Репетиторская деятельность, работа с одарёнными детьми, подготовка к ВПР, к олимпиадам и конкурсам, подготовка детей к школе (обучение чтению, письму, счёту), внеурочные занятия "Логика и информатика" для дошкольников, "Информатика и конструирование" с 1-4 класс.
1. Создать комфортные условия в процессе обучения, способствовать развитию логического мышления, памяти, наблюдательности, умения правильно обобщать данные и делать выводы, сравнивать, умения составлять план и пользоваться им, умение оценивать свои результаты и т.д. 2. Развивать интерес к учебным предметам, повышать активность на уроке. 3. Взаимодействовать с родителями по вопросам обучения и воспитания детей.
Учитель 1 квалификационной категории.
Семья, путешествия.
Я работаю с детьми, и это настоящее счастье, удовольствие, творчество и самовыражение. Но одновременно с этим - огромная ответственность и труд, умноженные на терпение и взаимное уважение. Для меня главное, чтобы обучение вызывало положительные эмоции у ученика. Создам индивидуальный темп работы, систематичность и последовательность.

Елизавета
Мария Андреевна хороший учитель с ней весело и идёт большой прогресс обучения русского урока и урока математики
Элеонора
у меня отличный преподаватель с ней идёт прогресс теперь я знаю гораздо больше чем ранее
Лев
Мария Андреевна хороший и весёлый учитель с ней идёт учебный прогресс по купленным урокам!
Ясмина
С самого первого урока нам, родителям, и нашим деткам очень понравился преподаватель начальных классов - Мария Андреевна. А в процессе обучения мы только убедились в ее высоком профессионализме. Мария Андреевна сумела найти индивидуальный подход к каждому
Айлин
очень хороший учитель с ней идёт большой прогресс