Мария Александровна

Опыт: 13 лет
4,9
Образование высшее. окончила МГППУ (московский городской психолого- педагогический) в 2013г, по специальности дошкольная педагогика и психология.
Меня зовут Мария, мне 45 лет, москвичка. Замужем, двое взрослых детей. В педагогике работаю с 1993 года, работала в дошкольных образовательных учреждениях и вела студию по подготовке к школе. В работе использую личностно-ориентированный подход к детям,деликатна в общении.
Работа воспитателем в ДОУ 1993-2012. Руководитель студии подготовки к школе с 2014г. совмещала с частным репетиторством. Большой опыт в обучении и воспитании дошкольников. Знание педагогической теории. Знание основ психологии. Знание методик по обучению грамоте и развития математических представлений.
Диплом об окончании пед.колледжа №3 от 1994г. квалификация воспитание в дошкольных учреждениях. Диплом об окончании МГППУ от 2013г. Присуждена квалификация преподаватель дошкольной психологии и педагогики. Сертификат об участии в обучающем вебинаре по освоению возможностей на портале ЭМЦ ДРТДО для оценки результативности деятельности воспитателя. 2013г.
Применять индивидуальный подход к ребенку учитывая особенности его личности и характера. Создавать условия для реализации индивидуальных способностей каждого ребенка. Формировать мотивацию ребенка к обучению и развитию.

Популярные направления
filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым