Любовь Валерьевна

Опыт: 33 года
4,7
МПУ, ВОИПК и переподготовки работников образования, АНОДПО "Академия непрерывного образования" 1990 г.
Меня зовут Любовь Валерьевна. Специализируюсь на подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по биологии. Помогу также подготовится к ВПР и устранить пробелы в знаниях по предмету. С большим удовольствием работаю с заинтересованными в предмете учениками. Если у ученика слабые знания по предмету, то начинаем изучение с самых азов, буквально с «нуля», если же понимание предмета хорошее и есть прочные знания, то разбираем задания повышенного уровня сложности, которые позволят набрать максимальный балл на экзамене. Победитель районного конкурса "Учитель года-2005". Мои ученики - победители и призеры биолого-экологических конференций, олимпиад, участники Всероссийского конкурса исследовательских работ.
33 лет работы в школе.
ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, профильная программа, базовая программа, улучшить оценки в школе, выучить больше школьной программы, привить интерес к предмету, подтянуть школьные знания, развить логику и внимательность, поступить в школу с углубленным изучением предмета, работа по собственным материалам.
- понятно объясняю самые сложные темы; - постоянно слежу за изменениями и внедряю их в свою работу; -фундаментальное обучение, использование современных методик работы с памятью, система мотивации- это то, что делает обучение интересным и результативным.

Арина
очень клёвый и душевный учитель, понятно объяснит, поддержит в любой ситуации
отличный преподаватель!
Ирина (в Учи.Дома - Ася)