Ксения Алексеевна

Опыт: 10 лет
4,6
Федеральное Государственное Автономное Образовательное Учреждение Высшего Образования С(А)ФУ им. М.В. Ломоносова (бывш. АГТУ и ПГУ им. Ломоносова), Специальность «Биология», квалификация биолог, дополнительная квалификация преподаватель (2009 г.).
С 2006 года работала преподавателем в Архангельском медицинском колледже на отделениях сестринское дело, акушерское дело, лечебное дело, фармация, лабораторная диагностика. Преподаваемые дисциплины: анатомия и физиология человека, основы патологии, гигиена и экология человека, генетика с основами медицинской генетики, ботаника, междисциплинарный курс "Здоровый человек и его окружение" (разделы Здоровые мужчина и женщина, лица пожилого и старческого возраста). Участие в конкурсах профессионального мастерства различного уровня; публикация статей в электронных и печатных сборниках. Подготовка студентов к участию в конкурсах различного уровня: конкурсе плакатов, литературных эссе и стихотворений ко дню отказа от курения, олимпиаде в рамках мероприятия «День здоровых сосудов», в международном конкурсе исследовательских работ/проектов «Открываю мир» и др.
Повышение уровня знаний по общей школьной программе.
Апрель 2013 г. – "Психология и педагогика" 72 ч. (Региональный Институт Бизнеса и Управления г. Рязань); Октябрь 2017 г. - ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами», программа «Педагогический минимум», сентябрь-октябрь 2017 г., 72 часа; КПК «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи: реализуем Федеральный закон об образовании» в объеме 16 часов, 3.02.2018 Профессиональное сообщество «Преемственность в образовании» (ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего", ГБПОУ "Педагогический колледж № 18" Митино, ГБОУ ЦО № 1679 город Москва)
Люблю рисовать, вязать, заниматься декупажем, автопутешествия с семьей, люблю кататься на коньках, плавать в бассейне, играть в настольные игры.
Уважительное отношение к ученику.

Лоринэ
Лев