Юлия Сергеевна

Опыт: 3 года
МГУ им. М. В. Ломоносова, биологический факультет, кафедра микологии и альгологии, 2015-2019 гг. (бакалавр)
Закончила школу в 2015 году с золотой медалью, в старших классах параллельно с общеобразовательной школой училась в школе для одарённых детей г. Архангельска по химико-биологическому профилю. На данный момент являюсь выпускницей биологического факультета МГУ им. Ломоносова. Имею опыт участия и результаты в различных олимпиадах, а также высокие баллы ЕГЭ. Занимаюсь биологией с учениками со школы. По себе знаю, как важна для освоения предмета заинтересованность и мотивация, поэтому на занятиях уделяю этому особое внимание.
Занимаюсь репетиторством уже в течение 3-х лет с учениками разного возраста и с разными целями.
Успешное освоение различных разделов биологии и применение знаний в дальнейшем; получение высоких баллов ОГЭ и ЕГЭ; поступление в ведущие вузы России; (МГУ, ВШЭ); повышение уровня понимания общих принципов и заинтересованности в предмете.
Программа дополнительного образования "Инструментальные методы фармакопейного анализа" (2019 г.).
Помимо биологии я увлекаюсь литературой, йогой и обожаю рисовать.
Я считаю, что самое главное, что способствует успешному обучению - заинтересованность в предмете, умение применить знания на практике, а также понимание общих принципов работы живых организмов. Когда понимаешь закономерности, становится гораздо проще учиться. Мой принцип - установление спокойных и доверительных отношений с учениками, лёгкое отношение к ошибкам и использование юмора и аналогий. Я думаю, это верный путь к успешному освоению предмета.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым