8 800 775-37-95
Записаться на бесплатное занятие
8 800 775-50-53
Поддержка учеников и преподавателей
8 800 775-24-72
Для новых преподавателей
ОГРН: 1187746880530
ИНН/КПП: 7702446568/770901001
© 2024 Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ»
Яна Валерьевна
Данные проверены
Доступно бесплатное занятие
Репетитор по
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет
Биологический факультет
Уровень образования - магистр
Российский государственный аграрный университет
Факультет зоотехнии и биологии
Уровень образования -бакалавр
О себе
Профессию биолога я выбрала ещё в средней школе. Конечно, школьная программа отличается от университетской и рабочей. Однако, именно она помогает помочь определить, что может быть наиболее интересно на первых этап знакомства с этой удивительной наукой. И, естественно, большой плюсом для меня всегда была возможность расширять свои знания и навыки в выбранной области.
В университете обучалась на кафедре генетики и разведения животных. Проходила практику в лаборатории генотипирования. В магистратуре училась на кафедре микробиологии и работала в лаборатории молекулярной биологии, исполнителем гранатов РНФ и РФФИ. Сейчас работаю в коммерческой лаборатории.
Профессиональный опыт
Наст. время. Биолог-исследователь
Лаборатории НИПТ
2018-2020г. Старший лаборант-исследователь
Института цитологии РАН
2017-2018г. Лаборант
ФГБНУ ФНЦ Всероссийский института животноводства им. Л. К. Эрнста
Цели и достижения учеников
Половина моих учеников это взрослые люди, которые уже получили образования и захотели переквалифицироваться или расширить круг своих знаний в определенной области биологии.
Другая половина это школьники средних классов, которые не успевают, не воспринимают материал на уроках или решили выйти за пределы школьного курса.
Степени, разряды, заслуги
Сертификат участника XX Зимней молодежной школы ПИЯФ по биофизике и молекулярной биологии
Сертификат участника Недели науки СПбПУ
Принципы обучения
Один из главных принципов моего обучения - заинтересованность ученика, вне зависимости от возраста. Я считаю, что чтобы обучить кого-то чему-то, нужно разглядеть в ученике потенциал или хотя бы маленькую искру желания заниматься. Соответственно, в мою задачу входит познакомить ученика с предметом и попытаьться зажечь ту самую искру.
Дарим бесплатный урок
с репетитором 🎁
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
Дарим бесплатный урок с репетитором
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
широкий выбор репетиторов
комфортный формат
индивидуальные программы
Об этом преподавателе пока нет отзывов —
станьте первым
Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика
Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
Выбирайте пакет занятий под цели ребёнка
Стоимость занятия от 490 рублей. Финальная стоимость зависит от количества занятий в пакете, квалификации преподавателя, длительности урока и направления подготовки.
8 уроков
Вспомнить пройденное
Усвоить непонятную тему или освежить в памяти материал перед экзаменом
16 уроков
Закрыть пробелы
Разобраться в сложных темах и не отставать по школьной прокрамме
🔥
топ
24 уроков
Выучить новое
Разобрать новые темы и отточить сложные задачи на практике
🔥
хит
41 000
детей занимаются
с нами сейчас
9 600+
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов и поступили в вуз
3 700+
опытных репетиторов помогают повысить успеваемость
6 место
в рейтинге крупнейших edTech-компаний в сегменте школьного образования
VK Group
являемся частью образовательной экосистемы
>1 миллиона
занятий мы провели по всем школьным предметам
Дарим бесплатный урок
с репетитором 🎁
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных