Ирина Валерьевна

Опыт: 22 года
4,9
Ижевское педагогическое училище, специальность: учитель начальных классов и воспитатель ГПД, 1992 г. Глазовский педагогический институт, специальность: учитель начальных классов (с красным дипломом), 2003 г.
Люблю свою работу. Прошла путь от 1 категории до высшей. Мне неважно какой ученик: слабый или сильный, главное иметь желание учиться! Тяжело научить ребенка, если он не хочет учиться. Убеждена, что в начальной школе дети учатся для своих родителей, поэтому успех каждого ученика на 90% зависит от заинтересованности родителей. Учу сложному по простому.
Школа, преподаватель. Индивидуальные занятия.
Победители олимпиад по математике и русскому языку. Ежегодные победители НПК. В 2020 году мой выпускник поступил в Казанское Суворовское училище, при конкурсе 20 человек на место.
Я творческий человек: вяжу на спицах, вяжу крючком. Мое хобби - сад, занимаюсь выращиванием цветов.
С первого класса ставим с ребятами цель - грамотными быть модно. Активность и сознательность, прочность, системность, доступность, индивидуальный подход, положительные эмоции.

Тимур
Я просто в восторге от преподавателя!
Дмитрий
Ирина Валерьевна преподаватель с большой буквы и профессионал своего дела!!! Мне очень нравиться её подход к ученику: и похвалит и пожурит. Требовательная: пока ученик полностью не поймет материал - не отступит! Я очень довольна результатами обучения в Те
Учитель нам очень нравится
очень хороший преподователь рекомендую всем