Гульнара Ряшитовна

Опыт: 19 лет
4,9
Имею высшее педагогическое образование (Пензенский педагогический университет им В.Г. Белинского) по специальности "Учитель начальных классов" (2000 г.). Также имею диплом педагога-психолога.
Мое педагогическое кредо: "Чтобы иметь право учить других, нужно постоянно учиться самому".
Имею высшую квалификационную категорию. Являюсь победителем и призером муниципального этапа профессиональных конкурсов "Воспитать человека-2017" и "Учитель года -2018".
"Быть человеком-значит чувствовать свою ответственность" - именно это я воспитываю в своих учениках: ответственный подход к основной своей деятельности - учебе. Мои ученики являются победителями и призерами различных творческих конкурсов, проектов, онлайн-олимпиад, участниками областного этапа Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы–проявляем способности».
Пройдены курсы по повышению квалификации в мае 2020г., Сертификаты об участии в многочисленных онлайн-вебинарах и семинарах по методике преподавания в начальной школе. В данный момент прохожу курсы по повышению квалификации на тему "Цифровая образовательная среда".
Вышивка, алмазная вышивка, мои дети (два сына).
Мой главный педагогический принцип - очень осторожно и бережно помочь ребенку раскрыться, вселить в него уверенность, дать почувствовать свою ценность. Считаю не менее важным принимать ребенка таким, какой он есть, никогда не сравнивать его с другими и воспитывать личным примером. Глубоко уверена, что качество знаний зависит от системности занятий, а также от понимания ребенком «зачем ему это нужно».

Вероника
Мы просто в восторге. )))
Инесса
Элина