Галина Александровна

Опыт: 4 года
4,8
ДВФУ, учитель химии и биологии, 2012 г.
Привет! Меня зовут Галина Александровна, я помогаю ученикам Тетрики разобраться в прекрасной науке биология. Выстраиваю программу от простого к сложному, а сложное объясняю простым языком. Я против заучивания и зубрежки, ведь биология это то, что вокруг и внутри нас. На моих уроках материал преподносится весело и наглядно, благодаря чему мои ученики даже в стрессовой ситуации помнят пройденное. Присоединяйся к моим занятиям — открой новые грани в изучении биологии!
онлайн-школа Тетрика, преподаватель биологии, с 2020 г. — по настоящее время; Эколого-биологический центр, преподаватель направлений «Химия» и «Экология», с 2020 г. — по настоящее время; средняя образовательная школа им. ак. И.П. Павлова, 2017 г.
подготовка взрослых и детей к ЕГЭ по биологии «с нуля». Подготовка детей к ОГЭ по биологии. Помощь в освоении программы по биологии для учеников с 8-го по 11-й класс.
«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», 2018 г.
путешествия, горный трекинг, проектно-исследовательская деятельность в области экологии; люблю печь тортики.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
1) Наглядность: все, что возможно представить, мы представим; все, что невозможно — зарисуем. 2) Всегда идем от простого к сложному. 3) Задавать вопросы по теме можно и даже нужно! 4) Вопросы экзаменов построены по определенным принципам — эти принципы нужно знать! 5) Повторяя — запоминаем.

Сержик
С этим преподавателем, обучение превращается в праздник 🤗💐
Ирайганат
Моя преподавательница очень добрая и веселая, я гораздо лучше усваиваю информацию с ней