Елизавета Михайловна

Опыт: 30 лет
4,9
Сенгилеевское педагогическое училище. Ульяновский государственный педагогический университет.
Учитель высшей категории. Педагогический стаж более 30 лет. Специальность -Педагогика и методика начального обучения, квалификация учитель начальных классов. Трудовой и педагогический стаж 32 года. Систематически совершенствую свою подготовку на курсах повышения квалификации, онлайн –семинарах . Имею сертификаты и удостоверения.Как педагог, я нахожусь в постоянном профессиональном поиске. Мои ученики участвуют и являются призерами в дистанционных Всероссийских олимпиадах по математике.Все ученики написали Всероссийскую проверочную работу на хорошо и отлично. Шесть учеников переходят в гимназию с математическим уклоном. За высокий профессионализм Елизавета Михайловна награждена грамотой Министерства образования РСФСР и грамотой Министерства образования Ульяновской области
У меня большой профессиональный опыт в работе учителем начальных классов. Мои ученики активно осваивают образовательное пространство школы – кружки, секции. Полученные знания, умения и навыки положительно отражаются и на учёбе. Учащиеся активно участвуют в различных конкурсах муниципального, регионального, российского и международного значения. Учащимися моего класса проводятся исследования в таких областях, как окружающий мир, история, технология, литературное чтение и др., что, безусловно, способствует развитию и творческих способностей детей. Проектная деятельность – движущая сила развития и воспитания младших школьников, развития у них творческих способностей и воспитания у них нравственной, трудовой, интеллектуальной, информационной, экологической, художественной, эстетической культуры. Поэтому особое внимание я уделяю воспитанию и обучению на основе этого метода. Ведь основы творческого мышления, самостоятельности, самооценочной и оценочной деятельности, коммуникативные умения и прочие качества должны закладываться именно в младшем школьном возрасте.
олимпиада, базовая программа, улучшить оценки в школе, выучить больше школьной программы, привить интерес к предмету, подтянуть школьные знания, развить логику и внимательность, поступить в школу с углубленным изучением предмета, школа России, система Занкова, планета знаний, учусь учиться (Петерсон), гармония, перспективная начальная школа, работа с особенными детьми, работа с собственными материалами
Ул.ГПУ "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (для учителей начальных классов)". Организация работы с одаренными детьми на уроках и во внеурочное время при изучении учебных дисциплин в условиях реализации". Дистанционное обучение: использование социальных сетей и виртуальной обучающей среды в образовании «Высшая школа делового администрирования», Свердловская область, Екатеринбург. Всероссийский педагогический вебинар "Методы, средства и приемы повышения эффективности образовательной деятельности" (г. Москва) Всероссийской Педагогическая конференция ''Перспективные технологии и методы в практике современного образования'' (г. Москва)
- Создаю доверительную атмосферу, где ученик не боится ошибаться, задавать вопросы и высказывать свои мысли; - Постоянно расширяю свой профессиональный багаж и применяю новые методики в работе с учеником; - Стимулирую творческое мышление ученика, предлагая ему нестандартные математические задачи. Работа репетитора мне нравится так как находишься в постоянном взаимодействии с людьми. Вести частные уроки, выстраивать отношения со своим учеником. И этот аспект профессии репетитора не менее важен, чем умение объяснить ту или иную тему!

Юрий
Марина (в Учи.Дома - Кирилл)