Елена Викторовна

Опыт: 6 лет
В 2007 году закончила Воронежский государственный педагогический университет. Регулярно повышаю квалификацию и использую полученные знания в своей работе. Имею 1кк.
Здравствуйте, уважаемые родители и прекрасные дети. Я-Елена Викторовна, ваш репетитор. Уже 6 лет я работаю учителем начальных классов и очень люблю свою работу. Стараюсь идти в ногу со временем и постоянно изучаю новые образовательные технологии. С радость помогу своим ученикам заполнить «пробелы» в знаниях и привить любовь к учебе. Ученье и труд к победам ведут! (народная мудрость)
Я работаю в средней общеобразовательной школе. Прошла путь от воспитателя группы продлённого дня до учителя. Кроме уроков провожу дополнительные занятия по русскому языку, математике, занимаюсь с детьми с ОВЗ. Творческий подход к урокам помогает добиться вовлечения большинства детей в учебный процесс, избежать переутомления, добиться повышения мотивации школьников. Мои ученики с удовольствием участвуют в олимпиадах и конкурсах всероссийского и международного уровня, зарабатывают призовые места.
Главная цель-научить учиться. Современная жизнь очень стремительно меняется, что было актуально и востребовано вчера, сегодня может потерять смысл. Поэтому каждый человек должен с легкостью адаптироваться к меняющимся условиям жизни. Роль учителя-направить, подтолкнуть, вдохновить ученика.
ВГПУ, 2020 год: «Методика организации учебно-познавательной деятельности младших школьников с использованием современных образовательных технологий» ВЦПМ, 2020 год: «Использование ИКТ для разработки наглядных адаптированных пособий» Сертификатов очень много. Это последние.
Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я запомню, дай мне сделать — и я пойму.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым