Елена Геннадиевна

Опыт: 25 лет
4,9
Образование - среднее специальное, специальность - педагог дошкольного образования. Саратовский областной институт развития образования Факультет: Педагогика и методика начального образования Специальность: Учитель начальных классов (2014 г.).
Педагог дошкольного образования, учитель русского и литературы, учитель начальных классов. Работала в ДОУ "Ступеньки" г.Саратов, ДОУ "Гусенок" г. Москва. Успешный опыт педагогической деятельности более 20 лет по программам начального общего образования . Дисциплинирована, стрессоустойчива, пунктуальна.
Педагогический стаж более 25 лет. Обучение и воспитание учащихся с учетом специфики преподаваемого предмета. Применение разнообразных методик и приемов обучения.
1) подготовить детей к обучению как новому для них виду деятельности (мотивационная готовность, познавательно - речевое развитие и пр.); 2) подготовить детей к обучению именно в школе (т. е. к работе в коллективе, общению со взрослыми и сверстниками и пр.). Дети от природы любознательны и полны желания учиться. Разнообразные игры не только помогают приобрести основные навыки письма и счета, но и способствуют развитию начала критического и творческого мышления, логического рассуждения, учат делать логические умозаключения.
Курсы повышения квалификации - «Теория и методика преподавания русского языка и литературы», ГОУ ДПО СарИПКиПРО, 2012 г. Нейропсихология детского возраста АНО ДПО УрИПКиП. 2017 год.
Йога, живопись, путешествия.
Принцип доступности в обучении детей начальной школы включает в себя три стороны: учет закономерностей возрастного развития ученика; организация и осуществление дидактического процесса в соответствии с уровнем развития ученика; сообщаемые знания основаны на имеющихся у ребенка знаниях , на его жизненном опыте. Основные принципы работы при подготовке детей к школе: учёт индивидуальных особенностей и возможностей детей старшего дошкольного возраста, уважение к ребёнку, к процессу и результатам его деятельности в сочетании с разумной требовательностью; комплексный подход; систематичность и последовательность; вариативность занятий; наглядность.

не остонавливаца
Василиса
Мой представитель очень хороши👍👍
Преподаватель так и не появился
Максим
Самый лучший преподователь логики!
Бондарева Ирина Юрьевна
самый лучший
Ксения
Преподователь очень хорошый.Но он сегодня почемуто ушол раньше.
Хамида
Преподаватель отличный. Занятия проходят интересно и весело. Ребенок очень доволен.
Костя
надо просто искать пока не почувствуешь прогресс
Лилия
мой преподаватель очень добрый. он очень понятно всё обьясняет
Ольга
у нас прекрасный педагог, способный увлечь, заинтересовать и научить. Сын с огромны нетерпением ждет занятие и в моменты когда мы опаздываем на урок, по тем или иным причинам, искренне расстраивается.
Давид
Располагает к себе ребенка, ребенку нравится заниматься
Демьян
Милана