Екатерина Андреевна

Опыт: 7 лет
4,8
1) Высшее. Западно -Казахстанский государственный педагогический университет им. М. Утемисова. Естественно-географический факультет, специальность «Биология», очная форма обучения, год окончания 2011г. 2) Высшее. Оренбургский государственный педагогический университет. Профессиональная переподготовка. Факультет естествознания и экономики, специальность «учитель географии», очно-заочная форма обучения, дата обучения 26.09.2015г.-12.06.2017г.
Отсутствие вредных привычек, инициативность, ответственность, пунктуальность, высокая организованность, коммуникабельность, наблюдательность, терпение, умение налаживать взаимоотношения с детьми, быстрая обучаемость.
В педагогической деятельности с 2011 года.
Подготовка к ОГЭ и ВПР. Подготовка победителей и призёров всероссийских и региональных олимпиад по предметам.
1. С 01.09.2014г. по 30.06.2015г. Курсы повышения квалификации педагогического университета «Первое сентября» по теме: «Формирование индивидуального стиля учения на уроках биологии» в объеме 36 акд. ч. (удостоверение). 2. 30.09.2015г. Курсы повышения квалификации в НОУВО МТИ: по теме «Углубленная и олимпиадная подготовка учащихся 8-11 классов по биологии» в объеме 72 ч. (удостоверение). 3. С 23.11.2015г. по 12.12. 2015г. Курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет» по программе: «Повышение квалификации в условиях внедрения ФГОС ООО для учителей биологии» в объеме 108 ч. (удостоверение). 4. С 02.10.2017г. по 03.11. 2017г. Курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет» по программе: «Ресурсы предметной линии «География» для подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ» в объеме 108 ч. (удостоверение). 5. Сертификат о прохождении дополнительной общеобразовательной программы «Оказание первой помощи» (16ч.), в государственном автономном профессиональном образовательном учреждении «Оренбургский областной медицинский колледж». №01527 дата выдачи 31 мая 2017г. (сертификат)
Индивидуальный подход, интерактивное обучение

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым