Дарья Вячеславовна

Опыт: 3 года
4,7
1. Диплом о среднем профессиональном образовании "Владимирский педагогический колледж" Квалификация учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования. 2. Диплом высшего образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых." Профиль - Начальное образование.
Дарья Вячеславовна, учитель начальных классов.
Опыт преподавания в начальных классах - 5 лет. Выпускной класс 2020 года. За это время моя педагогическая деятельность отмечена грамотами, благодарностями различного уровня. Опыт работы в детском школьном лагере - начальником лагеря. Педагог - это вечный студент, поэтому я постоянно повышаю свою квалификацию проходя курсы. (Основы религиозных культур и светской этики, Концепция преподавания предметной области "Технология", модуль "Робототехника, Система работы учителя по достижению планируемых результатов обучения в рамках ФГОС НОО") Имею первую квалификационную категорию.
Главной образовательной целью является создание необходимых условий, для того, чтобы ребенок смог сам осуществлять свою учебную деятельность, мог успешно развиваться и реализовываться. Развивать творческие способности детей.
- Участник VII форума творческой инициативы молодых педагогов региона "Образование будущего в наших руках!" - участник предоставивший мастер-класс "Проектный микс". В рамках семинара руководителей методических служб Владимирской области "Создание эффективных механизмов успешной адаптации и профессионального становления молодых педагогов в образовательном пространстве города Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района" - Сертификат о создании своего персонального сайта , на сайте мультиурок.
Принцип психологической комфортности - школьнику должно быть комфортно на уроке, создание доброжелательной обстановке. Принцип деятельности - самостоятельное открытие детьми новых знаний, постановок цели и задач урока. Принцип творчества - максимальная ориентация на творчество в учебной деятельности. Принцип наглядности. Принцип воспитывающего обучения.

Захар
Главная ценность Дарьи это способность поддержать интерес к занятиям,оно проходит интересным и доступным,Дарья проводит обучающие упражнения в игровой форме благодаря чему эффективность усваиваемого материала значительно повышается. Наблюдать за тем как р
Инна
это очень хорошее приложение я много всего узнала.
Елизавета Загуменникова
Абдаллах