Дарья Романовна

Опыт: 3 года
4,7
4 курс СтГАУ "Государственное и муниципальное управление"- экономическое образование 2 курс МПГУ "Преподаватель английского языка"- педагогическое образование
Меня зовут Дарья. Мне 21 год. С раннего возраста мечтала преподавать. Английский неразрывно связан с моей жизнью. Я училась в школе с углубленным изучением языка, где присутствовали такие предметы как: английский, английская литература, английская география, технический перевод, французский язык. Во время учебы в университете я преподавала индивидуально. Очень хочу работать онлайн. Я привыкла работать на результат, люблю детей и выкладываюсь на занятиях. Я сдала экзамен PET. Летом сдаю FCE. Далее я планирую получить уровень Advanced. Курсы CELTA также входит мои планы.
Работала с детьми от 7 до 14 лет в течение трех с половиной лет. Занятия проводила индивидуально. После каждого занятия общалась с родителями, проводила для них консультации.
Ученик 5 класса обладал огромным потенциалом, очень хорошим словарным запасом, принимал участие в школьных олимпиадах. На занятиях он решал ОГЭ(!) на 75%, фактически без ошибок выполнял часть Listening. Многие мои ученики до занятий со мной имели психологические барьеры. По рассказам родителей могли расплакаться на занятиях с предыдущими преподавателями. Я находила точки соприкосновения с ребенком и выстраивала доверительные отношения.
Имею сертификат PET. Квалификацию младшего технического переводчика. На данный момент готовлюсь к FCE. Далее буду сдавать CAE.
Занимаюсь английским на постоянной основе. Читаю статьи, газеты( The Times, Positive News). Смотрю телеканал TED. Интересуюсь сферой образования.
Для ребенка очень важна доступность информации, необходимо найти подход к объяснению материала. Должна существовать последовательность и логика в заданиях. Крайне важно, чтобы ребенок понимал зачем он занимается и видел свой прогресс.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым