Билал Бахтиярович

Опыт: 3 года
4,8
Санкт-Петербургского медико-социального института, лечебное дело, врач общей практики (2025 г.).
Опыт работы 3 года. Индивидуальный подход и подбор методики для каждого ученика. Проработка каждого занятия и общей индивидуальной программы с учётом особенностей развития ребёнка (работы памяти, внимания, речи), выделяемого родителями времени и степенью загруженности ребёнка, уровня мотивации ученика, особенностей параллельно работающего школьного учителя, ранее допущенных ошибок и других факторов.
Подтягиваю учеников по школьной программе до отличников.
Играю шахматы с 7 лет. Научно-исследовательская работа: Клиническая эффективность и безопасность применения ингаляционного простациклина у больных с инфекцией, вызванной SARS-CoV-2.
Методики применяемые на уроке: Методика толерантности. Ее называют также мотивационной. Каждый ученик по-своему талантлив и идет по личному образовательному маршруту. Как быстро он пройдет по этому маршруту, зависит от его познавательных способностей. Даже если ученику не удается решить трудную задачу, мотивация поможет ему двигаться дальше, не опуская рук. Методика «от простого к сложному». Системно-последовательный учебный процесс. Учащийся продвигается шаг за шагом от простых упражнений к сложным. Так он выйдет на продуктивный творческий уровень и найдёт новые пути решения задач. Методика разностороннего контроля. Контроль умения ученика учиться. Для контроля использую сразу несколько инструментов: устный опрос, письменные упражнения, тесты и решения задач. Инструментальная методика. Максимально использую все средства обучения – интернет и компьютерные программы в процессе онлайн занятия, книги и учебные пособия для самостоятельной работы. Интегрированная методика учитывает все перечисленные методы и приемы, гарантируя самый хороший эффект – продуктивный учебный процесс и глубокие знания предмета с умением применять их на практике.

Павел
Хороший преподаватель