Арсений Владимирович

Опыт: 3 года
4,6
Волгоградский государственный социально-педагогический университет, специальность: естественнонаучное образование, 2008 г. Волгоградский государственный социально-педагогический университет, специальность: педагогическое образование профиль - биологическое образование (магистр), 2014 г.
Старший преподаватель и заведующий лабораторией на кафедре. Работаю по основному образованию ,планирую получение степени кандидата биологических наук. Стаж преподавания дисциплин Физиология растений, Ботаника, Биотехнология - 3 года. Статьи в журналах системы ВАК - 3, системы Scopus - 2, системы РИНЦ - 10. Победитель конкурсов грантов РФФИ.
Ассистент и заведующий лабораторией на кафедре. Занятия по дисциплинам физиология растений, биотехнология, ботаника, работа на кафедре, документация, помощь в организации работы, дистанционные занятия, занятия с иностранными гражданами. Дистанционная работа со студентами и школьниками.
Обучение в аспирантуре и защита кандидатской диссертации, использование цифровых методов в образовательной среде. Повышение уровня, исправление оценок.
"Разработка онлайн-курсов", 2019 г. "Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей в условиях детского оздоровительного лагеря", 2019 г.
Молекулярная биология, физиология растений.
Совместное достижение поставленных задач с учеником, повышение уровня знаний в связи с быстрым прогрессом научной сферы.

Арсений Владимирович -- лучший преподаватель по биологии!
Алина
Арсений Владимирович -- это самый лучший преподаватель по биологии в онлайн-школе "Тетрика".
Самый лучший преподаватель по биологии -- Арсений Владимирович!
Софья
Алиса