Ангелина Андреевна

Опыт: 3 года
Московский педагогический государственный университет 2015 — 2020 г. Институт детства, Факультет начального образования Специальность: Учитель начальных классов
Доброжелательная, миролюбивая, спокойная и ответственная. Люблю учить и учиться.
Репетитор PROFI.RU, Москва 2 года Инспектор по контролю за исполнением поручений (Специалист по УМР) Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", Москва Март 2016 г. — по настоящее время (4 года 6 месяцев)
Объяснение новых тем и сложных задач, выполнение домашней работы, подготовка к ВПР, устранение "пробелов" в знаниях, развитие творческого потенциала.
Повышение квалификации "Порядок организации и осуществления образовательной деятельности в НИЯУ МИФИ" 2018 г., Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Повышение квалификации "Противодействие коррупции" 2018 г., Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Повышение квалификации "Антитеррористическая защищенность. Раскрытие преступной сущности идеологии терроризма и экстремизма" 2018 г., Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Повышение квалификации "Охрана труда" 2018 г., Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Повышение квалификации "Пожарно-технические требования для руководителей и лиц, ответственных за пожарную безопасность" 2018 г., Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Участник международной онлайн-конференции «Учи.ру и лучшие образовательные практики в России и за рубежом» 2020 г., Учи.ру Участник диагностики педагогических компетенций "Я. Учитель" 2020 г., Яндекс.Учебник Участник заочного и очного этапов Добровольного квалификационного экзамена (ДКЭ) Направление Педагог/преподаватель (сложный) 2020 г., Проект Правительства Москвы и Рособрнадзора Участник студенческой олимпиады «Я — профессионал» 2018 г., Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал» Участник всероссийской акции "Цифровой диктант" 2020 г., Региональный общественный центр интернет-технологий Участник студенческой олимпиады «Я — профессионал» 2019 г., Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал»
Чтение, пение, рисование, художественное оформление, дизайн, кондитерское искусство.
Главный принцип моей работы базируется на том, что для детей важно полюбить учиться. Что плохая отметка - не конец, а лишь показатель необходимости уделять больше усилий. Что учиться можно не только стандартными способами, но и через игры, творчество и все, что нас окружает.

Популярные направления
filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым