Анастасия Романовна

Опыт: 3 года
4,9
«Педагог коррекционных начальных классов» «Логопед-дефектолог» - прохожу обучение
Умею и люблю планировать своё время. Обладаю организаторскими способностями и психологической грамотностью. Владению современными методами подачи знаний. Знакома с деловым этикетом. Умению организовать учебный процесс и контролировать освоения знаний учащимися. Нахожу индивидуальный подход к учащимся.
На протяжении 3 лет я занимаюсь частным репетиторством: готовлю к школе с 5-6 лет, преподаю предметы начальных классов по разным образовательных программам.
Обеспечить усвоение учащимися нового материала; Обобщить и систематизировать знания; Отработать навыки; Устранить пробелы в знаниях;
Веду активный образ жизни, профессионально занимаюсь баскетболом, люблю читать разную литературу (с детства детективы мой фаворит:), провожу очень много времени с детьми разного возраста как офлайн, так и онлайн.
В своей работе использую принципы наглядности и сознательности, систематичности и последовательности, доступности и прочности. А также использую принципы: Вселять в ребенка веру в себя, быть во всем примером для детей; Радоваться успехам своих учеников; Уметь правильно оценивать внутреннее состояние другого человека, сочувствовать и сопереживать ему; Не искать легкого пути в общении с детьми, находить нужный стиль общения с каждым ребенком, добиваться его расположения и взаимопонимания; Уметь извиняться, если ты не прав, иметь авторитет среди детей; Уметь вселять в ребенке уверенность, стимулировать к саморазвитию.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым