Анастасия Геннадьевна

Опыт: 14 лет
4,7
"Коми государственный педагогический институт", факультет: "Педагогика и методика начального образования", специальность: "Учитель начальных классов, педагог-психолог", 2006 год.
Люблю свою профессию, доброжелательна, коммуникабельна, открыта к диалогу. Верю, что каждый ребенок - гений!
С 2006 года работаю учителем начальных классов, имею большой опыт подготовки детей к школе, по совместительству работаю педагогом дополнительного образования.
Подготовка к ВПР, олимпиадам, повышение успеваемости. Также осуществляю подготовку детей к школе по основным направлениям, помогаю повысить уровень подготовки.
"Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки кадров", олигофренопедагог, 2020 год.
Чтение, декоративно-прикладное творчество.
Наглядность и доступность изучаемого материала, ориентация на возрастные и психологические особенности ребенка.

Ксения
она отличный она понятно объясняет тему
Амира
Елизавета