Меню
8 800 775-37-95
Записаться на бесплатное занятие
8 800 775-50-53
Поддержка учеников и преподавателей
8 800 775-24-72
Для новых преподавателей
Меню
Меню
Меню
ОГРН: 1187746880530
ИНН/КПП: 7702446568/770901001
© 2024 Тетрика, ООО «ПРЕПРЕП.РУ»

Нужна помощь с поиском репетитора?

Оставьте заявку, мы перезвоним в течение 15 минут и подберем преподавателя по вашим критериям
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и даёте согласие на обработку ваших персональных данных
Все результаты

Анастасия Дмитриевна Химичева

Данные проверены
Репетитор по
Образование
Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Среднего Профессионального Образования города Москвы Педагогический колледж № 15,2015г. Государственное Автономное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального образования города Москвы «МОСКОВСКИЙ ГОРОДКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» Институт педагогики и психологии образования,2018г.
О себе
Учитель начальных классов. Имею первую квалификационную категорию. Диагностика МЦКО-высокий уровень.
Профессиональный опыт
с 2015 года работаю учителем начальных классов и репетитором.
Цели и достижения учеников
2017/2018 Победитель IV открытого экологического конкурса для младших школьников общеобразовательных организаций. 2018/2019 Подготовка команды к участию в дистанционном отборочном этапе Чемпионата KIDSKILLS по компетенции «Сити-фермерство» возрастная категория 6+. 2019/2020 Победители и призеры Конкурса «Московский третьеклассник XXI века». 2020/2021 Победитель ВСОШ (школьный уровень). 2020/2021 Победители и призеры олимпиады «Готов к жизни в умном городе». 2020/2021 Участие в региональном туре ОВИО «Наше наследие»
Степени, разряды, заслуги
1. ГБОУ СПО "Педагогический колледж № 15"-"Ступени знаний" (подготовка детей к школе), 72 часа, 2014 г.; 2. НИУ "Высшая школа экономики"- "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 72 часа,2017 г.; 3. ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования» 72 часа,2019г. 4. ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» «МЭШ: создание учебного занятия» 16 часов, 2019 г. 5. АНО ДПО «Школа анализа данных» «Работа с детьми с низкой мотивацией», 16 часов,2022 г. Публикация в СМИ, сборниках: 18.09.2019 публикация в образовательном СМИ «Педагогический альманах» статьи на тему: «От сити-фермерства к винегрету». Свидетельство о публикации № 334457. 31.01.2015 Сборник научных трудов по материалам Международной научно-практической конференции часть14. «Гражданское воспитание на уроках обществознания в начальных классах».
Принципы обучения
В своей работе с детьми использую современные технологии обучения. Для меня, как для учителя, важно видеть в каждом ребенке личность и найти к ней подход.
Опыт: 6 лет
Рейтинг:
4,9

Дарим бесплатный урок с репетитором 🎁

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Дарим бесплатный урок с репетитором
Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
icon
широкий выбор репетиторов
icon
комфортный формат
icon
индивидуальные программы
Оставьте отзыв
review
Поделитесь своими впечатлениями о репетиторе
0/200
filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым
Попробуйте бесплатно занятие в онлайн-школе Тетрика
Пробное занятие по любому школьному предмету, подготовке к ЕГЭ и ОГЭ или поступлению в первый класс
Отправляя форму, вы соглашаетесь с офертой и политикой обработки персональных данных и даёте согласие на обработку данных
Выбирайте пакет занятий под цели ребёнка
Стоимость занятия от 490 рублей. Финальная стоимость зависит от количества занятий в пакете, квалификации преподавателя, длительности урока и направления подготовки.
8 уроков
Вспомнить пройденное
Усвоить непонятную тему или освежить в памяти материал перед экзаменом
16 уроков
Закрыть пробелы
Разобраться в сложных темах и не отставать по школьной прокрамме
top
🔥
топ
24 уроков
Выучить новое
Разобрать новые темы и отточить сложные задачи на практике
hit
🔥
хит
27 000
детей занимаются

с нами сейчас
9 600+
учеников сдали ЕГЭ на 80+ баллов и поступили в вуз
3 300+
опытных репетиторов помогают повысить успеваемость
6 место
в рейтинге крупнейших edTech-компаний в сегменте школьного образования
VK Group
являемся частью образовательной экосистемы
>1 миллиона
занятий мы провели по всем школьным предметам

Дарим бесплатный урок с репетитором 🎁

Оставьте заявку, и мы перезвоним вам в течение 15 минут