Алексей Иванович

Опыт: 4 года
4,9
Южный федеральный университет, естественнонаучный факультет, бакалавр естественнонаучного образования, 2013 г. Arizona State University, учитель TESOL
Преподаватель высшей категории. Имею богатый опыт в подготовке учащихся по биологии, химии, физиологии, медицине, гигиене, микробиологии. Победитель районного этапа конкурса «Учитель года» в 2016 и 2018 гг. Финалист городского этапа конкурса «Учитель года — 2016» (г. Ростов) в номинации «Педагогический дебют». Финалист городского этапа конкурса «Учитель года — 2018» (г. Ростов) в номинации «Учитель».
International Education Center Formula, Китай, глава отдела естественнонаучного образования, учитель английского; репетитор по английскому языку (в т. ч. деловой и медицинский английский); подготовка к IELTS, TOEFL, государственным экзаменам; репетитор по химии и биологии. Ростовский торгово-экономический колледж, преподаватель естественных наук.
Поступление в вузы, колледжи и техникумы в России и за границей; призовые места на олимпиадах; подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, IELTS, TOEFL.
обеспечение химического образования в условиях ФГОС — 2017 г.; обеспечение экологического образования в условиях ФГОС — 2016 г.
Музыка, наука, путешествия.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Нахожу индивидуальный подход к каждому учащемуся. Стараюсь выстраивать методику преподавания, ориентируясь как на новейшие, так и проверенные временем педагогические техники.

Матвей
Юрий