Александра Юрьевна

Опыт: 6 лет
4,9
Российский государственный социальный университет, факультет - социологический, специальность - государственное и муниципальное управление, 2005 г.
Социолог по образованию, преподаватель высшей школы по второму образованию. Преподавала в вузе, принимала вступительные экзамены по обществознанию в московских вузах. Очень ответственно подхожу к работе. Всегда стараюсь понятно и интересно объяснять материал.
2006-2007 - Социальный колледж №25 (г.Москва) преподаватель специальных дисциплин (менеджмент, системный анализ в управлении, государственное и муниципальное управление); 2007-2010 - работа в коммерческих структурах (строительство, снабжение) и учеба в аспирантуре РАГС; 2010-2013 - колледж РГСУ (преподавание гуманитарных дисциплин и естествознания); 2013-2016 - доцент кафедры социологии РГСУ (преподавание социологии и регионоведения) перерыв в связи с рождением детей, репетиторство (ОГЭ, ЕГЭ) С 2016 года по настоящий период провожу индивидуальные занятия по биологии.
Успешная подготовка учеников к ЕГЭ и ОГЭ по биологии и обществознанию. Повышение уровня знаний по школьной программе.
ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» - дополнительное профессиональное образование (пк) по программе «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» по предмету Биология Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации; Эксперт предметной РАГС при Президенте РФ (ныне РАНХиГС) - защита кандидатской диссертации по специальности 22.00.08 социология управления.
Антропогенез, музыка Верди.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Объяснить и сделать доступным для понимания можно все, что угодно. Если что-то, действительно, хорошо понимаешь, непременно найдешь способ объяснить это просто, ассоциативно, творчески.

Светлана
Сложно дать отзыв, не упуская всех моментов, но если говорить поверхностно, то можно выделить способность преподавателя вдохновлять быть преуспевающим студентом и образованным человеком. Хотя конечно, это больше индивидуальные предпочтения. Однако, если г
Анастасия Деменко
самый лучший репетитор по биологии, который у меня когда-либо был. респект