Айна Кайбулаховна

Опыт: 3 года
4,9
ДГУ, биологический факультет , учитель биологии ( 2020 г.). Окончила магистратуру с отличием. Во время учёбы принимала участие в различных конкурсах, конференциях. Имеются сертификаты, дипломы по результатам конкурсов. На данный момент продолжаю учёбу в аспирантуре.
Здравствуйте! Меня зовут Айна, я преподаватель биологии. Объясняю сложные вопросы доступным языком. Нахожу подход к каждому ученику и предлагаю оптимальную схему процесса обучения. Построение научной цепочки знаний в голове ученика. Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, олимпиадам, устранение пробелов в знаниях и т.д.. Совместная работа и взаимопонимание дают в сумме прекрасный результат. До встречи на занятиях!
Занимаюсь репетиторством около 2 лет.
Мои ученики повысили свой уровень знаний по предмету, успешно сдавали контрольные,тестовые работы, ВПР, ОГЭ.
Объясняю материал простым, доступным языком в спокойной, дружелюбной атмосфере.

Муминат
интересно бывает слушать на уроке, так как учитель объясняет все грамотно и четко. Очеееееень нравится преподаватель, прям милая и любезная))
Мелания
Кристина