Айгюнь Каландар

Опыт: 9 лет
4,9
Гянджинский Государственный Университет, специальность Математика
Моей мечтой с детства было стать учителем математики. Так сложилось, что в моей семье все близкие обладают математическими способностями. Закончив школу, я поступила в коммерческий вуз на факультет математики. Так как обучение было заочным, мне удалось совмещать с ним работу в школе по своей будущей специальности. Работалось легко, просто находила общий язык с детьми и старалась находить индивидуальной подход к каждому ученику. Родители были довольны своими детьми, никогда не жаловались. Но вскоре институт, в котором я училась, закрылся, т.к. не смог получить государственный статус и выдать студентам дипломы. Тогда я заново подала документы уже в ГГУ( Гянджинский Государственный Университет в Азербайджанском ССР). Обучение было очным, поэтому нигде не работала. После получила диплом в 2004. По семейным обстоятельствам позже тоже не работала. Занималась математикой со своими детьми, владеют предметом на «отлично». Сейчас дети выросли, поэтому хочу снова начать заниматься любимым делом.
Повышение успеваемости
Увлекаюсь фитнесом и чтением разной научной литературы
Понимание между учеником и учителем, правильная установка целей занятий, индивидуальный подход к каждому ученику

filter