Зульфия Комидуловна

Опыт: 24 года
Орский педагогический колледж, квалификация: учитель начальных классов, изо, специализация: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, 1991 год. Столичная финансово-гуманитарная академия, квалификация: психолог, специализация: преподаватель психологии, 2010 год.
Очень люблю свою профессию, люблю детей. Считаю, что в каждом ребенке есть огромный потенциал, который нужно раскрыть. Учитель высшей категории. Уверенный пользователь ПК. Навыки репетиторства. Грамотная письменная и устная речь. Использование собственных методик. Индивидуальный подход к ученикам. Творческий подход к работе.
Учитель начальных классов.
Организация усвоения нового материала. Совершенствование и расширение знаний изученного материала. Повышение уровня и качества знаний, подготовка к ВПР.
1. Орский гуманитарно-технологический институт "Проектирование современного урока на основе системно-деятельностного подхода в контексте требований ФГОС НОО" (февраль 2021 г.). 2. ООО "Инфоурок" Дистанционное обучение как современный формат преподавания (апрель 2021 г.). 3. Цифровая Экосистема дополнительного профессионального образования "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", (май 2022 г.).
Чтение книг. Рукоделие: куклы из фоамирана. Провожу мастер классы с детьми. Люблю животных.
Принцип научности, наглядности, прочности знаний, доступности. Ориентирование на возрастные и психологические особенности ребенка.

Иван
круто спасибо большое!!!!
Герман
Занятия мне очень нравятся, материал интересный, я сразу вижу результат. Преподавать хорошо объясняет новый материал и дает задания для проверки
Наталия Кузнецова
Зульфия комидуловна очень хороший учитель
Влас
Нормально но иногда что-то бывает то не видно доски то видео тормозит а так Нормал 60%
Кристина
Преподаватель четко выстраивает программу обучения, быстро реагирует на необходимость корректировки программы, нашел подход к ребенку.
Стефания
Валерия