Зарина Ромазановна

Опыт: 3 года
4,9
Я имею диплом магистра по направлению "Филология" КФУ им. В.И. Вернадского.
Здравствуй! Меня зовут Зарина, и я: научу тебя не бояться говорить на английском языке; помогу скорректировать произношение; пополню твой словарный запас; помогу сделать домашнее задание; подробно разберу твои пробелы в грамматике; подготовлю тебя к контрольным и экзаменам. А также, постараюсь, чтобы тебе понравилось! Жду тебя на уроке!
Уже около пяти лет я преподаю английский как детям так и взрослым в форме частных уроков. Наиболее ярким для меня стал опыт работы преподавателем английского языка как иностранного для дошкольников и школьников в Китае. И вот, уже почти год моего преподавания в формате онлайн.
Мои ученики "выходят" с троек на четверки и пятерки. Начинают уверенно, без страха и смущения, говорить на языке. Успешно сдают контрольные, ОГЭ, ЕГЭ и, даже, экзамены на гражданство США. Начинают ЛЮБИТЬ предмет!
Также успешно пройден курс от британского университета по преподаванию заграницей TEFL / TESOL, Global Edu (London) - Teacher of English as a foreign language, 2019 год. Имею удостоверение гос. образца "Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ с учетом требований ФГОС"
Работая с дошкольниками и младшими школьниками, я стараюсь обеспечить комфортную обстановку во время занятия. В игровой форме ввожу новый материал, используя флешкарты и игры с ними, видео и аудио материалы. Основная цель моего подхода – ликвидировать начальные пробелы и сделать так, чтобы ученик полюбил и понял предмет, практическая четкая система и структура всех уроков. Ученики могут круглосуточно высылать мне домашние задания для проверки и задавать любые вопросы по учебному процессу. Я постоянно слежу за прогрессом своих подопечных: тесты, промежуточные зачеты, своевременная коррекция программы. Подготовка ведется с учетом особенностей: только то, что необходимо, без отрыва от реальности и без лишней информации. С помощью специальных тестов на уровень владения английским языком мы вместе устраним Ваши пробелы как по грамматике, так и в произношении. Помогая с домашним заданием, я максимально доступно излагаю суть задания. Разбираем весь материал детально с точки зрения лексики, грамматики и произношения. Слежу за тем, как ученик самостоятельно выполнит задание и, при необходимости, помогаю ему. Я строю планы разговорных занятий с учётом Ваших предпочтений. Помогу преодолеть психологический барьер и уверенно заговорить.

Вячеслав
Герасимова Юлия