Виталик Олегович

Опыт: 3 года
4,9
ЮУрГУ, «Мехатроника и робототехника», диплом с отличием, 2017 г.
Привет! Меня зовут Виталик. Помогаю школьникам в изучении математики с 2015 года. Считаю, что главное в занятиях — это открытый диалог между учеником и преподавателем, умение преподавателя заострить внимание на сложных аспектах той или иной темы, а также периодическое повторение и закрепление пройденного материала. Ученик должен уметь находить оптимальный алгоритм и использовать различные способы и методы для решения задачи. Я абсолютный фанат математики и с удовольствием расскажу о ней на наших занятиях. Давай сделаем математику интереснее!
онлайн-школа Тетрика, преподаватель математики, с 2020 г. — по настоящее время
Основные цели моих учеников: успешная сдача выпускных экзаменов (ЕГЭ/ОГЭ), улучшение четвертных оценок в школе, более глубокое понимание предмета, разбор определенных тем, повторение материала за предыдущие школьные годы. Ребята успешно поступают в желаемые вузы, улучшают свои оценки и начинают любить предмет, если раньше его не любили. Объективный ожидаемый балл ученика всегда совпадает с действительным — если ученик намеревался набрать от 80 баллов на ЕГЭ, то у него это получится. Ученики младшей и средней школ начинают лучше понимать суть предмета, используют полученные знания и в других смежных дисциплинах: физике, химии, информатике.
ЮУрГУ, «Технический переводчик», 2016 г.
Проводит занятия
Подготовка к школе, Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
К каждому ученику требуется особый подход в зависимости от уровня знания школьной программы и, конечно же, желаемого результата после окончания курса занятий. Иногда необходимо вернуться на несколько тем, четвертей или даже лет назад, чтобы повторить уже изученный, но забытый материал; в других случаях нет необходимости топтаться на месте и лучше стремительно двигаться вперед, разбирая задачи повышенной сложности (в том числе и олимпиадные). Главное, чтобы ученик мог самостоятельно применять знания на практике. Каждый урок начинается с разбора ошибок в домашнем задании (если они есть). Выполнение домашнего задания — обязательное условие, в противном случае процесс обучения затянется в разы. После разбора ДЗ мы приступаем к следующей теме, каждый урок уделяем время повторению пройденного, по завершении темы или главы обязательно пишем самостоятельную/контрольную работу.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым