Виталий Александрович

Опыт: 5 лет
4,9
Московский государственный университет, специальность: безопасность сетей связи (3 курс), 2024 г.
В преподавании для меня важно: не выглядеть в глазах ребенка врагом или неизбежным мучением. И совместными усилиями (учитель + ученик + родители) добиться понимания предмета. Каждый ученик задает свой собственный темп, в котором мы максимально эффективно проводим занятия. Люблю задавать ученикам олимпиадные задачи для гибкости мышления. С радостью жду всех на своих занятиях!
Более 2 лет частной практики. Занимаюсь со школьниками и студентами первых курсов.
Мои ученики успешно сдают экзамены ОГЭ, ЕГЭ, и ВПР, что и является их целью, помимо повышения уровня знаний. Подготовка к олимпиадам, к программе математическая вертикаль, и к поступлению в высшие школы и ВУЗы.
Занимаюсь преподаванием и разработкой сайтов. Являюсь специалистом по вычислительной технике. Каждый год сдаю ЕГЭ по физике, информатике и математике, для того чтобы быть в курсе изменений в формате ОГЭ и ЕГЭ.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Только индивидуальный подход. Использую различные методики преподавания. Обязательно задаю домашние задания при согласовании с учеником. Урок проводится на онлайн-доске, а также на обычной школьной, для объяснения материала. Считаю, что математика - царица наук, что и стараюсь привить ученикам.

Инна
хорошо объясняют все понятно не каких вопросов :)
Наталия
Злата