Виолетта Александровна

Опыт: 3 года
4,7
2018-2020 Monash University, Melbourne, Australia Факультет образования (Faculty of Education) Лидерство и политика в образовании, магистр 2016-2018 Уральский государственный университет (УрФУ) имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Екатеринбург Филологический факультет, кафедра германского языкознания. Сравнительное языкознание, магистр (диплом с отличием) 2012-2016 Уральский государственный университет (УрФУ) имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Екатеринбург Институт гуманитарных наук и искусств, Филологический факультет, кафедра романо-германского языкознания. Английский язык и иностранная литература, бакалавр (диплом с отличием)
Требовательна к себе и дотошна - того же самого жду от учеников.
2015-2020 Индивидуальный репетитор по английскому языку - работа со студентами разного возраста, преимущественно уровня beginner - помощь в выполнении домашнего задания (для школьников) - тренировка разговорного английского 2016-2019 Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр иностранных языков «Фьюче Фест» (Екатеринбург) Преподаватель английского языка - обучение английскому студентов разного возраста и уровня владения языком (от pre-beginner до advanced) - обучение частных и корпоративных клиентов (Total, Юнилэнд, Хартинг Екатеринбург); индивидуальное обучение - подготовка планов уроков и материалов в соответствии с требованиями учащихся (подготовка к поступлению в университет; разговорный, бизнес английский; английский для специальных целей, и т.д.) - проведение тематических занятий и открытых уроков - консультирование родителей по поводу учебы детей и их эмоционального состояния - работа с материалами ведущих издательств (Macmillan, Pearson Longman, Oxford University Press) - подготовка уроков разного формата и длительности Достигнутые результаты - повышение уровня владения языком учащихся, их поступление в образовательные учреждения, где необходим английский язык - длительное сотрудничество со студентами - выработано умение быть гибкой, работать с большими объемами информации в короткие сроки 2017 (февраль-май) Уральский государственный университет (УрФУ) имени первого Президента России Б. Н. Ельцина Преподаватель английского языка - обучение английскому языку студентов первого и второго курса исторического факультета - адаптация материалов для обучения в соответствии с требованиями факультета (изучение исторических событий на иностранном языке, соответствующей лексики) - проведение предварительных тестов для подготовки к университетскому независимому тестовому контролю (НТК) - административная работа (отслеживание посещаемости, и т.д.) Достигнутые результаты - успешная сдача НТК студентами - выработан навык адаптироваться к иному формату преподавания и оценивания студентов (в сравнении с частным образовательным учреждением)
постановка произношения; помощь в выполнении домашнего задания; общий / разговорный английский; английский для туристов; подготовка к IELTS
GSE2x: Leaders of Learning Платформа edX, организатор HarvardX (Harvard University) Лидерство в сфере образования. Получен сертификат об успешном прохождении курса Mental Health First Aid Мельбурн, Mental Health First Aid Australia Курс по оказанию первой психиатрической помощи (12 часов) Получен сертификат об аккредитации (действителен до 9.05.2022)
Фотография, кинематограф, спорт
- погружение в изучаемый язык без использования родного; - тренировка навыков в real-life situations/role playing; - контроль понимания и успеваемости;

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым