Vadim Vladimirovich

Опыт: 3 года
4,7
Тюменский государственный университет, лингвистика, теория и методика преподавания языков и культур
Стараюсь зарядить людей стремлением к знаниям и саморазвитию, разжечь любопытство.
Опыт работы в средней образовательной школе, провел более пяти тысяч занятий в онлайн школе английского языка, есть опыт работы в качестве независимого репетитора. Имею опыт преподавания английского языка авиадиспетчерам, маркетологам, работникам фармацевтической области, юристам. Работаю со студентами почти всех возрастов (кроме учеников начальных классов). Составлял индивидуальные курсы на основе материалов Coursera, использовал множество мультимедийных платформ.
Мои студенты не всегда ставят перед собой одинаковые цели, поэтому часто приходится подстраиваться под задачи конкретной ситуации. Как правило, ключевым навыком, которым хотят овладеть студенты является говорение, и от того, насколько сильно студент ощущает прогресс в развитии данного умения часто и зависит его мотивация. Все мои студенты ощущают именно это после занятий. Многим из них я помог подготовиться к собеседованиям и составить грамотное резюме на английском. Однако, подобные запросы есть не у всех студентов - некоторым нужно подтянуть грамматику, или овладеть определенной лексикой, подготовится к переезду или путешествию. Помогаю всем.
TEFL Certificate (168 hours)
Медицина, популярная наука, нейробиология, научная фантастика (фильмы, книги), ситкомы.
Для успешного обучения, особенно в расцвет цифровых технологий, необходимо снабжать уроки актуальной и современной информацией на интересующие студентов темы, повсеместно опираться на обратную связь, и ставить задачи, решение которых требует креативного и всестороннего мышления. Я помогу вам овладеть необходимыми навыками общения на английском языке, сделаю процесс занимательным и интересным, помогу разобраться с любой грамматической проблемой.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым