Ульяна Святославовна

Опыт: 22 года
4,7
ЧГПУ, учитель физики и математики (1996 г.).
Учитель я! Моя задача - Решить вопрос и дать ответ И детям посулить удачу, Познания раскрыть секрет. Вхожу я в класс, и сердце бьется; "Надеюсь, верю и люблю!" И эти три святые слова Душе ребенка отдаю. «Здравствуйте, ребята! Мы начинаем наш урок» - эти слова я говорю уже на протяжении 26 лет.
На высоком уровне владею содержанием, методами и приемами преподавания математики, хорошо ориентируюсь в нормативной документации и современных публикациях по методике преподаваемого предмета. В течение ряда веду расширенное и углубленное преподавание предметов.
Выстраиваю отношения с учениками на принципах взаимного уважения, пытаюсь найти и развивать их лучшие качества, научить размышлять, работать и жить в современном обществе. Мои ученики являются победителями и призерами олимпиад и конкурсов различных уровней
Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в 2007г, 2012 г. Трижды побеждала в областном конкурсе «Педагогических инициатив». Активно принимаю участие в дистанционных конкурсах и проектах, печатаю свои статьи в профессиональных сборниках. За безупречный, профессиональный подход к работе награждена Грамотами МОиН Челябинской области, Грамотами Главы Еткульского муниципального района, управления образования администрации Еткульского района.
Принцип воспитания. Принцип наглядности. Принцип сознательности, активности и самостоятельности. Принцип прочного усвоения знаний, умения и навыков. Принцип систематичности и последовательности. Принцип доступности Принцип дифференцированного (индивидуального) подхода.

Спасибо большое, учительница прекрасная
Кристина
Замечательный учитель, очень рада заниматься. Прогресс в обучении заметный !!!
Стефания
Оля Штепа