Татьяна Николаевна

Опыт: 24 года
Тульское педагогическое училище, специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, квалификация: учитель начальных классов, старшая пионервожатая, 1990 год.
Активная, позитивная, ответственная, люблю детей, порядочная, аккуратная, пунктуальная, нахожу общий язык с любым ребёнком. Умею и люблю петь, танцевать. Люблю книги и театр, путешествия. Открыта для интересных и новых методик в образовании и воспитании, умею идти на компромисс, коммуникабельна, обладаю чувством юмора. Имею взрослую дочь-выпускницу МГЮА имени Кутафина.
Работала 29 лет в общеобразовательной школе учителем начальных классов в основном по УМК "Школа России". В 1993 году участвовала в конкурсе "Учитель года" и заняла 1 место. Постоянно повышаю уровень квалификации, обучаясь на разных курсах. Занимаюсь подготовкой учащихся к ВПР (4 класс), помогаю учащимся поднять уровень знаний по всем предметам. Большой опыт подготовки детей к школе, репетиторства по предметам начальной школы с успешными результатами. Преподавательскую деятельность считаю для себя интересной и увлекательной, готова к изучению нового материала, обладаю умением заинтересовать обучающихся, есть опыт преподавания в частной школе.
Повысить уровень знаний по предметам, научить самостоятельно работать с информаций, научить грамотно владеть устной, письменной речью и успешно писать творческие работы по русскому языку в начальной школе, подготовить учащихся к сдаче ВПР (4 класс). Мои ученики успешно проходят вступительные испытания после 4 класса при поступлении в элитные учебные заведения города, становятся призёрами и победителями разных конкурсов и олимпиад.
Педагогический университет "Первое сентября": "Навыки профессиональной и личной эффективности" (модульные курсы), 2012 год. Общероссийский проект "Школа цифрового века": диплом "Учитель цифрового века", 2016 год. ООО Издательство "Экзамен": "Современная информационно-развивающая среда начальной школы в свете новых ФГОС. Создание условий для самообразования и саморазвития способностей младших школьников. Использование ИКТ технологий для организации проектной деятельности в начальной школе", 2016 год.
Йога, вокал, шитье, путешествия, бальные танцы.
1. Систематичность, доступность и посильность обучения. 2. Сознательность и активность обучения. 3. Прочность знаний. 4. Наглядность обучения. 5. Связь с жизнь. 6. Воспитывающий характер обучения. 7. Научность обучения.

Милана
Супер! очень хороший учитель! до татьяны николаевны было очень трудно,а после вышли на 5 в году!
Софья
Татьяна Николаевна-замечательный талантливый педагог. Умеет выстраивать отношения с учеником, удерживать внимание даже через экран компьютера. Сын занимается математикой. Есть прогресс.
Татьяна
Прекрасный педагог влюбленный в свое дело и с удовольствием делящийся этой любовью с учениками! Очень доходчиво и грамотно излагает самый сложный материал. Все темы усваиваются играючи в буквальном смысле. Дочь просто в восторге и с нетерпением ждет каждо
Иван
Педагог замечательный! Татьяна Николаевна, нашла подход к сыну. Все понятно и доходчиво объясняет. Сын с удовольствием занимается. Определенно в математике он стал сильнее.
Софья
Отличный преподаватель! Очень понятно все объясняет, добрая.
Яна
Если вы планируете изучать математику, лучше учителя, чем Татьяна Николаевна вы не найдете! Я попробовала разных преподавателей и могу сказать, что Татьяна Николаевна - потрясающий педагог, обожает математику и может найти подход к каждому студенту. Кажды
Лука
Спасибо моей учительнице