Татьяна Анатольевна

Опыт: 16 лет
4,8
Тольяттинский государственный университет, институт экономики и управления, направление - менеджмент, 2017 г. Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки АНО ВО "МИСАО" квалификация "Педагогическое образование: учитель математики", 2015 г.
Меня зовут Татьяна Анатольевна, я работаю в общеобразовательной школе. Кроме математики преподаю информатику и музыку, по первому образованию я - руководитель самодеятельного хореографического коллектива, поэтому много лет занимаюсь с ребятами во внеурочное время танцами и вокалом.
С 2001 года работаю преподавателем в общеобразовательной школе учителем математики. Работаю в общеобразовательной классах, классах-комплектах, с детьми с ОВЗ.
Повышение успеваемости по предмету, подготовка к ОГЭ, ВПР. Средний балл (оценка) за ОГЭ - "4".
ГАОУ ДО "АОИОО" "Эффективные практики достижения предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета "Математика" в контексте требований ФГОС ООО" 2020 г. ГАУ ДО "АОИОО" "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" 2022 г
Вокал, танцы, вязание.
Создание условий для развития способностей учеников, взаимопонимание и индивидуальный подход к каждому ученику.

Никита
Отличный преподаватель, умеет грамотно и понятно объяснить материал.
Лучшая женщина на свете.
Адам
САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ
Леонид, мама Арно Светлана
Отличный учитель. Всё отлично объясняет, находит общий язык с учениками. Очень интересно заниматься.
Никита Напылов
Отличный преподаватель. Находит общий язык с учениками. Объясняет всё прекрасно и понятно. Я прям жду дня когда у меня урок математики с этим преподавателем!
Алим
очень добрый,понятливо объясняет
Михаил
Он лушый учитей
Гюнай
не может передать материал ребенку
Дарья
Учитель, отличны. Находит общий язык с учениками. Время урока пролетают не заметно. Объясняет всё чётко и понятно. Прогресс в обучении н лицо.
Полина
Елизавета