Татьяна Анатольевна

Опыт: 17 лет
4,8
Московский государственный институт стали и сплавов, инженер, 2000 г.; Современная гуманитарная академия, учитель, 2013 г.
Добрый день! Меня зовут Татьяна, преподаю физику в Тетрике четвертый год. Я профессионал в своей области. ЕГЭ по физике не так уж и страшен! Можно освоить любые задачи, было бы желание и время. Я объясняю доступно и понятно, стараюсь, чтобы на занятиях было интересно. Но от вас самих зависит 80% успеха: большая работа откликается хорошими баллами на экзамене. Когда к экзаменам готовишься заранее, обязательно наступает момент, когда появляется уверенность в себе — а это тоже важно.
онлайн-школа Тетрика, преподаватель физики, с 2020 г. — по настоящее время, МОУ СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов, учитель физики, 2015—2022 гг.
подготовка к ЕГЭ, средний балл на экзамене — 81; подготовка к ОГЭ, средняя оценка 4,8; подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников — 12 призеров и победителей.
«Проектирование и реализация современного занятия естественнонаучной направленности (математика, физика, информатика) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход», 2016 г.
путешествия, занятия спортом
индивидуальный подход к каждому ученику

Айбике
Р Юлия (не Звонить)