Светлана Витальевна

Опыт: 3 года
4,9
Воронежский государственный университет, специальность: теория и методика преподавания иностранных языков и культур, 2021 г.
Дружелюбный и заботливый преподаватель английского языка, ориентированный на учеников, с более чем 3-летним опытом работы с детьми как дошкольного возраста, так и начальной и средней ступеней школьного образования. Преподавала английский язык в 5 группах детей разных возрастов (более 30 студентов), а также индивидуально (более 20 студентов). Внедрила собственные разработки в современную методику обучения, построенные в игровой форме, благодаря которым скорость усвоения информации выросла в 1,5 раза, заинтересованность студентов позволила также увеличить посещаемость студентов. Проводила регулярное тестирование на проверку усвоение нового материала учащимися, используя различные аспекты изучения иностранного языка (грамматика, лексика, говорение, аудирование, чтение, письмо).
С 2019 года веду индивидуальные занятия, где цели и задачи отдельного урока формулирую на основе, как нормативных требований, так и возрастных и индивидуальных особенностей обучающихся, при этом учитывая образовательные запросы учащихся, после определения их уровня владения английским языком. С 2021 года являюсь ведущим преподавателем английского языка в детском языковом центре, работая с детьми всех возрастов, как индивидуально, так и в группах, проводя занятия полностью на английском языке. Внедряю собственные разработки в современную методику обучения английскому языку, которые позволяют достигнуть необходимого результата быстрее. Разработала, организовала и провела различные учебно-развлекательные тематические мероприятия для детей на английском языке.
Качество знаний моих учеников по английскому языку по итогам мониторинга всегда находится на достаточно высоком уровне 80-100%. Повышение уровня знаний, закрепление материала.
"Fabulous Teachers", специализация - методика преподавания английского языка младшим школьникам и дошкольникам, 2021 г.
Изучение иностранных языков, чтение, занятия в тренажёрном зале, игра на гитаре, рисование.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс
Осознанный подход к обучению и понимание его целей. Использование активных форм обучения для большей вовлечённости учащихся в процесс познания иностранного языка. Подбор методов обучения и материалов, исходя из индивидуальных особенностей ученика. Регулярная проверка на прочность усвоения изученного материала. Систематичность, последовательность и взаимосвязанность усвоения новой информации.

Артем
Мне очень нравится репетитор мне кажется где-то через годик у меня уже будет хорошая оценка по английскому у меня уже идут четвёрки и пятёрки
Лучший классный преподователь
Мария
Замечательный преподаватель, прогресс в понимании устной речи и грамматики стал заметен.
Хамида
Самый лучший!