Софья Николаевна

Опыт: 3 года
4,9
ДГТУ, Прикладная Лингвистика - Перевод и переводоведение
Добрый день, дорогие гости Тетрики! Меня зовут София, мне 20 лет, преподаю английский - язык, являющийся моей страстью и главным предметом моих интересов на данный момент - уже на протяжении 5 лет. За это время успела приобрести достаточно внушительный опыт, позволяющий мне легко находить общий язык с людьми самых разных возрастов и родов деятельности и подбирать программу индивидуально в соответствиями с целями ученика(-ов). Очень люблю своё дело и намерена не оставлять его до конца жизни (до пенсии точно :)). В свободное от работы время увлекаюсь политологией, историей, философией, изучаю различные виды искусства. Моё сердце принадлежит поэзии. Готова без умолку рассказывать о символизме в средневековой живописи и особенностях античной архитектуры. До встречи на занятиях, всех очень рада видеть! :)
Преподаю частные уроки английского языка с лета 2016 года.
Мои ученики ставили перед собой цели прежде всего просто подтянуть или же повысить свой уровень владения английским языком, для кого-то приоритетным являлось улучшение понимания школьной программы, для кого-то - развитие конкретно навыков говорения и/или чтения. Всем, с кем мы занимались регулярно на протяжении достаточного времени, удавалось выполнить стоящую перед ними задачу, и все оставались довольны.
Готовлюсь к сдаче CAE (ориентировочная дата сдачи - март 2022).
Рисование, изучение философии и истории, музыка, гуманитарные науки.
Предпочитаю проводить занятия, основываясь на принципах: 1) личностно-ориентированного подхода; 2) систематичности, регулярности и доступности преподнесения материала; 3) творческого характера обучения; 4) поощрения и постепенного повышения уровня самостоятельности учеников; 5) коммуникативной направленности; 6) создания комфортной развивающей атмосферы на занятии.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым