Сара Нурмухаметовна

Опыт: 7 лет
4,8
Казахско-Американский университет (КАУ) - факультет международной журналистики, электронные СМИ, 2003 год. Санкт-Петербургская школа профессий - изобразительное искусство, 2022 год.
убеждаю ребят в том, что при наличии желания и упорства, за небольшой промежуток времени, возможно освоить иностранный язык и владеть им свободно на профессиональном уровне. А ведь это всегда пропуск в новый мир возможностей и культурного разнообразия, открытия для себя новых дверей и свершений. На моих уроках у ребят просыпается интерес не только к тому, как разговаривать на другом языке, но также и к его истокам, особенностям и менталитету носителей. Во время прохождения моего курса студенты самостоятельно стараются выстраивать логические связи и достичь максимального результата, и с интересом наблюдают за своим прогрессом от урока к уроку.
языковая школа Speak Easy, преподаватель английского и французского языков, с 2015 г. — по настоящее время; онлайн-школа Тетрика, преподаватель английского языка, с 2019 г. — по настоящее время
готовлю детей с восьми лет и взрослых к поступлению в спец. школы и вузы в СНГ и дальнем зарубежье; к собеседованию при приеме на работу; к сдаче экзаменов IELTS, ЕГЭ в Казахстане, России и т. д. Мои ученики средних классов (семь человек) легко поступили и адаптировались в школах США, а ученики старших классов (четыре человека) при жестком отборе поступили в Nazarbayev Intellectual School при Nazarbayev University с баллами выше проходного (92-95).
Kazakhstan Petroleum Association (KPA), “For Oil and Gas coverage in mass-media”, 2003 г.
спортивная ходьба, живопись, чтение, садоводство. Также, люблю готовить и, путешествуя, пробовать разные национальные кухни.
1) Ориентируюсь на личные особенности каждого ученика; смотрю, что ему дается проще, а что труднее. 2) Веду диалог. На моих уроках мы будем постоянно в контакте, нельзя просто выучить тему, важно понять, как и где применять полученные знания. 3) На моих уроках ученики не боятся проявить себя. 4) Без закрепления материала эффекта от уроков будет мало, поэтому домашние задания будут, но при хорошей работе на уроке, их будет меньше :)

Артём
Егор