Роман Игоревич

Опыт: 10 лет
4,8
Кубанский государственный университет, физико-технический факультет, кафедра теоретической физики и информационных систем 2007 г.
Общительный, коммуникабельный, терпеливый. Умею донести информацию. Помогу ребёнку в свободной и комфортной форме изучить все тонкости математики.
С 2012 года работаю в школе. Преподаю физику и математику. Провожу индивидуальные занятия с учениками.
Повысить уровень знаний, подготовить к Всероссийским проверочным работам и к Основному государственному экзамену. Ученики всегда добивались нужного им результата.
Профессиональная переподготовка на базе высшего образования "Учитель физики" 2012 г., "Учитель математики" 2014 г.
Посещение театров, музеев и кинотеатров. Музыка. Плаванье. Футбол. Путешествия.
Выбор методов, приемов педагогической техники. Объективность, последовательность, систематичность, наглядность. Важно научить ребенка думать, чтобы он сам мог делать выводы, сам оценивал свои результаты.

Мама Тамара Сын Кирилл
Отличный!