Полина Гришановна

Опыт: 5 лет
Марийский государственный университет, факультет иностранных языков, учитель английского языка, год окончания - 2014 год.
Я люблю обучать чему-то новому и открывать новый мир вместе с ребятами. Моя работа - это мое хобби. Так же увлекаюсь изучением эмоционального интеллекта детей, так как считаю, что английский и эмоции тесно связаны между собой.
С 2016 года работаю в школе учителем английского языка, разрабатываю презентации и демонстрационные материалы к занятиям, провожу языковые мероприятия для детей.
Помогаю подготовиться к ВПР и олимпиадам, повысить уровень знаний по предмету, а также исправить оценки. В моем педагогическом опыте есть ученики - победители городских олимпиад, но я считаю, что каждый ребенок, который старается обучаться и есть победитель.
2 сертификата участника школы гуманной педагогики Шалвы Амонашвили; сертификат о прохождении курса "Развитие эмоционального интеллекта"; сертификаты о прохождении разных вебинаров о коммуникативном подходе в обучении английскому языку; сертификат тренера про профориентации подростков; сертификат прохождения курсов школы Дмитрия Никитина "Effective methods of learning"; сертификат прохождения семинара Елены Мельниковой "Проблемное обучение". Курс Суминой Елены "Наставничество"
Работа с детьми в лагере и изучение эмоционального интеллекта.
Обучая детей языку я основываюсь на принцип гуманной педагогики. Также в работе использую принцип сознательности и активности, системности и последовательности.

Татьяна
Она очень-очень-очень хороший репетитор по английскому языку даже лучше чем у меня в школе!!!!! Я бы очень хотела такого учителя на всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
София
Мне очень нравиться заниматься с моим репетитором
Магомед
тут всё отлично учителя одыкватные преподают отлично советую 100 из 10
Захар
Грамотная, приятная в общении, хороший контакт с ребенком, понятно объясняет материал, интересно построен урок.
Индира Verigova
Очень спокойно даёт материал, легко усвоить; находит подход к ребёнку ,
Она очень хорошая и добрая! Любит посмеяться!
Вероника
До завтра Полина Гришанова Я хочу спросить можно? А сколько вам лет
Елизавета
ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ, МИЛАЯ, ДАЁТ, ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЕТ!
Хорошая добрая
тут очень круто все хорошо объясняют
Максим
тут все понятные люди отлично все тут учат 10 из 10