Павел Юрьевич

Опыт: 13 лет
4,9
В 2006 г. окончил университет «УГТУ-УПИ», инженер по специальности «Информационные системы и технологии».
Занимаюсь научной работой, в 2010 г. сдал экзамены кандидатского минимума, имею ряд публикаций и методических изданий.
С 2008 г. работал преподавателем на кафедре информационных технологий Нижнетагильского филиала УрФУ (УГТУ-УПИ). С 2009 г. работал старшим преподавателем в Уральском институте экономики, управления и права. Читал курсы высшей математики (математический анализ, линейная алгебра, информатика и математика, и др.), работал на курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике. Занимался научной работой, в 2010 г. сдал экзамены кандидатского минимума, имею ряд публикаций и методических изданий. С 2017г. работаю в МАОУ "Гимназия № 35" г. Екатеринбурга учителем математики.
Подготовка к переходу в профильные физико-математические классы, подготовка к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ по математике, поступление в ведущие Вузы страны, результативное обучение в ОУ, получение СПО и ВПО.
В 2016 г. прошёл профессиональную переподготовку в «РГППУ» по программе «Педагогика профессионального образования и обучения». В 2017 г. прошёл профессиональную переподготовку в «ИРО» по программе «Основы теории и методики преподавания математики в образовательной организации». «Современные технологии работы учителей математики с одарёнными детьми. Подготовка школьников к олимпиадам, конкурсной, проектной и исследовательской деятельности», «ИРО», 2017 г. «Инновационная компетентность преподавателя высшей школы», «УИЭУиП», 2015 г. «Организация дистанционного обучения в ВУЗе», «РГПУ» им. Герцена, 2010 г.
Домашнее музицирование.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Нацеленность на результат. Развитие индивидуальных способностей. Задача - объяснить сложное простым языком. Принципы моей работы: профессионализм, доброжелательность, индивидуальный подход к каждому ученику.

Шариат
Павел Юрьевич. хороший преподаватель. Объясняет сложный материал простым языком. Хорошо ориентируется по различным учебникам, и тем самым может подсказать, где написана та, или иная теорема.
Никита
Илья, мама Зинаида