Павел Александрович

Опыт: 3 года
4,9
МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет, кафедра математической логики и теории алгоритмов
Помогаю школьникам и студентам понять математику
Занимаюсь подготовкой учеников к ЕГЭ, ОГЭ, ДВИ, ВПР, олимпиадам, SAT math, а также помогаю подтянуть знания по общей школьной программе. Мои ученики поступают в ведущие вузы страны. Самый высокий результат - 100 баллов, самый скромный - 55 (с нуля за несколько месяцев). Да и в целом, математика перестает быть особой проблемой, становится гораздо понятнее с каждым занятием.
Увлекаюсь философией, разными видами творчества, спортом, изучаю языки, читаю.
Я считаю, что самое главное в занятиях - это развитие у ученика интереса к математике и особого стиля мышления. Хороший преподаватель должен уметь определить основные проблемы, с которыми сталкивается человек, изучающий математику, и помочь ему устранить их. Это могут быть пробелы в знаниях, неправильный подход к обучению, отсутствие интереса к предмету. Всё это требует от репетитора индивидуального подхода к ученику. К тому же, немаловажно поддерживать активную связь во время занятия, постоянно поддерживать его внимание. Вовлекать ученика в процесс, давать достаточно времени на самостоятельное решение, вести диалог и обсуждать задачу с разных сторон.

Катя Столярова
Влада