Ольга Валерьевна

Опыт: 6 лет
4,7
Самарский государственный архитектурно-строительный университет, специалитет, факультет промышленно-гражданского строительства, специальность - Специалист промышленно-гражданского строительства, 2016.
Легко нахожу общий язык с детьми, коммуникабельна, доброжелательна, довожу до результата.
С 2013-2016, во время учёбы, занималась репетиторством по английскому языку. Работала тьютором по обучению детей дошкольного и младшего школьного возраста английскому языку с нуля в Американском учебном центре "Cedar Park". Сейчас обучаю детей от 4 лет до 4 класса очно и он-лайн английскому языку. После окончания вуза в 2016 году начала работать учителем информатики, математики, алгебры и геометрии в средней общеобразовательной школе в 5-11 классах. Проработав несколько лет перешла на работу программистом 1С. Сейчас изучаю язык программирования Java на курсах "Java Development" EPAM Training Center.
Формирование интереса к учебе, познанию окружающего мира, отношений и культур на основе овладения иностранной речью. Формирование и развитие иноязычных фонетических навыков, развитие навыков аудирования (понимание речи на слух), развитие навыков говорения (т.е формирование у ребенка представления об иностранном языка, как средстве общения), формирование и пополнение лексического запаса.
"Spoken English" "Learning Center "Cedar park"", 2012. "Introduction to Dental Medicine", University of Pennsylvania, 2019. "Stanford Introduction to Food and Health", Stanford University, 2019. "Как выучить английский за три месяца с нуля до разговора", "Центр образовательных технологий "Advance"", 2020.
Английский язык, программирование, создание сайтов, занятия бегом, вождение автомобиля.
Индивидуальные занятия с подобранной программой под специфику и характер ребёнка (native speaker). Обучение детей в самый благоприятный период для овладения иностранным языком-младшем возрасте.

Владимир
ОЧЕНЬ МНОГО БАГОВ