Ольга Валерьевна

Опыт: 11 лет
4,9
Новосибирский государственный педагогический университет "Математика. Социальный педагог" 2007 г.
Ответственная, целеустремленная. Люблю свой предмет.
С 2007 г. работаю в общеобразовательной школе. На протяжении многих лет провожу индивидуальные занятия, в том числе готовлю детей к ОГЭ и ЕГЭ. Работаю в школе, имею высшую категорию.
Повышение уровня, подготовка к ОГЭ, ВПР. Экзамены сдавали успешно. Результаты ГИА 2022: математика базовый уровень - качество 100 %, математика профиль - средний балл: 66. В 2022 году отмечена грамотой за успешную подготовку к ЕГЭ.
Интерактивные сервисы в обучении 2021 г.; Функциональная грамотность в работе учителя математики, 2020. Обучение математике по ФГОС 2020 г.; Учитель будущего (математика) 2021 г. С 7 декабря 2021 года имею высшую квалификационную категорию. Есть диплом специалиста по работе с одаренными детьми ОЦ "Сириус". Современный урок в соответствии с обновленным ФГОС ООО, 2022 г.
Проводит занятия
Олимпиады, ОГЭ, ЕГЭ, Выпускник, ДВИ, 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс
Важно, чтобы ученик понял материал. Мой принцип: если не доберешься до сути решения, то никогда ничего не решишь самостоятельно.

Екатерина Филиппенко
Все отлично, добрая , веселая, понятно объясняет данную тему!!
Вероника, бабушка Анна
очень позитивный и объесняет все понятно спасибо тетрика
Григорий
Рамазан