Ольга Павловна

Опыт: 14 лет
Марийский педагогический институт им. Н.К. Крупской, специальность: преподаватель математики, 2003 г.
Учитель математики, мама двоих детей.
Средняя общеобразовательная школа, преподаватель математики. В 2016 году участвовала в профессиональном конкурсе "Учитель года", заняла 2 место.
Мои ученики становились призерами муницпального этапа ВОШ по математике, в 2020 году моя ученица закончила школу с золотой медалью.
Увлекаюсь комнатными цветами, нравится наблюдать за их цветением. Люблю кататься на лыжах, путешествовать, проводить время на природе. В любой работе нацелена на результат!
Обучение должно начинаться своевременно и быть постепенным (пусть дети приобретают понемногу, но не теряют ничего из приобретенного и пользуются им для приобретения нового).

Анна
Каждую тему учитель может объяснить за один урок, когда в школе проходим эти темы по 2-3 урока.
Диана
Самый лучший педагог хорошо готовит к впр
Валерия
Ульяна