Ольга Юрьевна

Опыт: 10 лет
Хабаровский государственный педагогический институт, специальность: французский язык, 1994 г.
Мне 48 лет, которые прошли очень интересно и увлекательно. Мне нравится жить, заниматься саморазвитием, постоянно изучать что-то новое. Была ведущей прямого эфира на радио, жила 7 лет во Вьетнаме, была певицей - пела джаз, блюз и др. на разных языках. Изучаю испанский и португальский языки, потом и итальянским увлекусь).
Учитель в школе.
Умение и готовность без стеснения общаться с носителями изучаемого языка, общаться грамотно. Знать их культуру, традиции, расширяя постоянно свой кругозор.
Педагог-психолог, 1997 г. "Методика преподавания английского языка и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС", 2019 г.
Люблю читать, петь и учить новые песни, путешествовать. Люблю природу и животных.
Обучение должно приносить положительные эмоции, поэтому материал должен быть доступным и понятным. Предпочитаю в работе много наглядности и аудиосопровождения. Системный подход и планирование помогают поддерживать активность в познании нового и применять полученные знания на практике, а это создаёт ситуацию успеха, что опять-таки вызывает положительные эмоции.

Инта
он очень добрый и хороший
Амина
Ольга Юрьевна быстро находит подход к ученику. Грамотно подходит к обучению. Обладает большим запасом знаний. Уроки проходят в спокойной и комфортной атмосфере. Моя дочь с большим удовольствием занимается с Ольгой Юрьевной. Доброжелательная. Открытая.
Ученик Максим, мама Светлана
Замечательный педагог, внимательный, эрудированный, нашла подход к моему ребёнку. Наилучшие рекомендации!
Виктория Виктория
добрый
Марта
добрый
Полина
Преподаватель супер!
Ангелина
он очень добрый и хороший и мы когда устаем делаем зарядку и то что пидогок рассказывает очень хорошо запоминается я очень довольна и всегда ставлю 5 звезд!
Полина
Ольга Юрьевна - чуткий и внимательный к пожеланиям педагог. Дочери интересно и весело заниматься с ней. О прогрессе пока думаю рано говорить, но заинтересовать и увлечь ребёнка своим предметом у Ольги Юрьевны отлично получается. Благодарю за уроки и наилу
Николай
Занятия с Ольгой Юрьевной проходят, непринужденно, ребенок заинтересован, материал преподносится очень интересно.
добрый хороший
Алена
самая лучшая учительница.я довольна
Камиль