Ольга Александровна

Опыт: 3 года
Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ), факультет-сети и системы связи, специальность-инфокоммуникационные технологии и системы связи, 2023 год.
Преподаватель со стажем по математике и русскому языку (дошкольники, 1-4 класс). Готовлю к ВПР.
Преподаю с 2020 года. Многозадачность. Умение найти выход из любой непредвиденной ситуации. Демонстрация концентрации и большого внимания к деталям в ситуациях с высоким уровнем стресса. Выполнение в срок многочисленных ежедневных и еженедельных заданий.
Преподаватель по информатике у ученика на домашнем обучении. В целях учеников стоит восполнение знаний, подготовка к ВПР, ОГЭ. Качественная подготовка по учебной программе, результаты учеников не ниже оценки «хорошо».
Образовательная программа Huawei «Seeds for the Future», 2021 г. Образовательный курс iLearningX «Data Communication and Network Technology», 2021 г.
Танцы, чтение, изучение новых аспектов по моей специальности.
Наглядность, систематичность, последовательность. От теории к практике. Домашние задания.

filter
Об этом преподавателе пока нет отзывов — станьте первым